※試合結果は当チームで確認したものであり、大会本部等の正式記録ではありません。

DATE COMP. CATEGORY RESULTS

 

2017.4.2

 

第12回高崎市長杯少年サッカー大会

U12

○TSSC 4-0 FCブルーストライカーズ

○TSSC 3-1 高崎西FC

 

2017.3.26

 

第6回 新島学園理事長杯 決勝リーグ

U12

●TSSC 1-8 高崎FCイーグル

●TSSC 0-3 高崎KⅡヴィクトリーズ

最終成績 3位

 

2017.3.25

 

第6回 新島学園理事長杯 予選リーグ

U12

○TSSC 2-1 吉井ジュニアパルス

○TSSC 8-0  FC片岡

○TSSC 2-0 安中SC

 

2017.3.11

 

第40回 高崎市スポーツ少年団サッカー大会 準決勝・決勝

U12

準決勝 ○TSSC 2-0 箕郷フットボールクラブ

決勝  ○TSSC 3-1 FCブルーストライカーズ

最終成績 優勝

 

2017.3.5

 

第40回 高崎市スポーツ少年団サッカー大会 決勝トーナメント

U12

○TSSC 4-0 吉井ジュニアパルス

○TSSC 2-0 高崎FC中川

 

2017.2.26

 

第40回 高崎市スポーツ少年団サッカー大会 予選A組2日目

U12

○TSSC 4-0 佐野FC

○TSSC 10-0 インフィニティー西部

2017.2.25

 

第40回 高崎市スポーツ少年団サッカー大会 予選A組1日目

 

U12

○TSSC 3-0 倉賀野FC

○TSSC 8-0 高崎北SC

2017.2.18

第35回 高崎市少年サッカーリーグ新人大会 兼
第12回 J:COM群馬杯サッカー大会 大会 決勝T
U11

● TSSC 0-8 ルーヴェン高崎

● TSSC 0-6 松井田FC

最終結果 8位

2017.2.12

第35回 高崎市少年サッカーリーグ新人大会 兼
第12回 J:COM群馬杯サッカー大会 大会 決勝T
U11

○ TSSC 3-1 高崎西FC

● TSSC 2-4 PALAISTRA S.S.

2017.2.5 第35回 高崎市少年サッカーリーグ新人大会 兼
第12回 J:COM群馬杯サッカー大会 大会 予選 A組
U11

○ TSSC 3-0 LEONI

○ TSSC 3-0 中居キッカーズ

予選A組 全勝で1位通過

2017.2.4 第35回 高崎市少年サッカーリーグ新人大会 兼
第12回 J:COM群馬杯サッカー大会 大会 予選 A組
U11

○ TSSC 4-0 FC里見

○ TSSC 9-0 倉渕JSC

2017.1.29 第30回高崎だるま杯2日目 U11

● TSSC 0-2 ブルーボタン

○ TSSC 1-0 緑岡SSS(茨城)

○ TSSC 3-0 稲毛FC(千葉)

2017.1.28 第30回高崎だるま杯1日目 U11

● TSSC 1-4 FCチベッタ深谷(埼玉)

● TSSC 0-2 新座片山フォルテシモ(埼玉)

○ TSSC 2-0 八千代SS(茨城)

2017.1.21 第26回モスバーガー杯決勝トーナメント U11

● TSSC 0-0 ルーヴェン高崎(PK0-2)

最終成績 県大会ベスト16

2017.1.14 第26回モスバーガー杯決勝トーナメント U11

〇 TSSC 2-1 レオーニ

〇 TSSC 2-0 美九里FC

2016.12.17 第26回モスバーガー杯予選 U11

○ TSSC 1-0 PALAISTRA S.S.

予選結果 22組 1位

2016.12.11 第26回モスバーガー杯予選 U11

○ TSSC 3-0 すみよしSC

○ TSSC 2-1 FC新里

2016.12.10 第26回モスバーガー杯予選 U11

○ TSSC 9-0 渋川ジュニア

○ TSSC 12-0 FC京ヶ島

2016.11.23 サントアンドレ市長杯決勝トーナメント準決勝 U12

● TSSC 0-1 ブルーストライカーズ

2016.11.19 全日本少年サッカー大会群馬県大会 U12

○ TSSC 1-0 妙義JSC

● TSSC 0-2 前橋ジュニア

2016.11.13 サントアンドレ市長杯決勝トーナメント U12

○ TSSC 1-1 六郷小 (PK3-2)

○ TSSC 3-1 J.O FC

2016.10.16 GTVミルクカップ U12

○ TSSC 2-2 すみよしSC (PK4-3)

● TSSC 1-1 FC富岡(PK2-3)

最終成績 県大会ベスト32

2016.8.20,21 見附カップU12 U12

第3位

2016.7.24 シルクカップ1位トーナメント U12

○ TSSC 4-0 中之条

△ TSSC 0-0 九合(PK6-7)

○ TSSC 2-0 相生

最終結果 3位

2016.7.23 シルクカップ予選リーグ U12

○ TSSC 3-1 笠東FC

○ TSSC 3-0 アミーゴFC

○ TSSC 3-0 伊勢崎広瀬

2016.7.9 GTV予選 U12

○ TSSC 3-0 伊勢崎ヴォラーレ

予選結果 9組1位

2016.7.2,3 GTV予選 U12

● TSSC 1-2 城南FC

○ TSSC 2-0 すみよしSC

○ TSSC 15-0 すずかけFC

○ TSSC 5-0 桐生広沢FC

2016.6.12 第2回JCカップ県大会準決勝、決勝 U11

準決勝

○ TSSC 2-2 赤堀SC (PK3-2)

決勝

● TSSC 1-2 ロンゴプラッソ

最終成績 県大会準優勝

2016.6.5 小学生総合体育大会サッカー大会県大会決勝トーナメント U12

● TSSC 0-3 尾島ジュニア

最終成績 県大会ベスト16

2016.6.4 小学生総合体育大会サッカー大会県大会決勝トーナメント U12

○ TSSC 1-1 新里FC (PK3-2)

○ TSSC 2-1 ホワイトスター

2016.6.4 KⅡカップ U7

4位(10チーム参加)

2016.5.29 藤岡南ロータリー杯(1位リーグ) U10

● TSSC 0-2 桐生北

● TSSC 0-1 ANGELO

2016.5.28 4種リーグ(2部) U12

△ TSSC 3-3 連取FC

△ TSSC 0-0 元総社FC

● TSSC 0-4 千代田

2016.5.28 藤岡南ロータリー杯(予選リーグ) U10

○ TSSC 13-0 FC片岡

○ TSSC 2-0 FCリオエステJr.前橋

2016.5.21 小学生総合体育大会サッカー大会西毛地区予選最終日 U12

○ TSSC 7-1 AFCカイザー

予選リーグ結果:1位(県大会出場)

2016.5.15 小学生総合体育大会サッカー大会西毛地区予選2日目 U12

○ TSSC 5-0 六郷小

○ TSSC 2-1 オール東SC

2016.5.14 小学生総合体育大会サッカー大会西毛地区予選1日目 U12

○ TSSC 2-0 強戸キッカーズ

○ TSSC 5-0 みやぎSFC

2016.5.8 JCカップ県大会決勝トーナメント U11

1回戦 ○ TSSC 3-0 伊勢崎SFC

準々決勝 ○ TSSC 1-0 ファナティコス

2016.5.4 高崎KⅡビクトリーズ杯 U12 3位(28チーム参加)
2016.5.4 高崎KⅡサテライト杯 U11 14位
2016.5.1 4種リーグ(2部) U12

● TSSC 1-2 J・O.FC

○ TSSC 3-0 邑楽SS

2016.4.24 デビュー杯 U10 グループ2位
2016.4.24 4種リーグ(2部) U12

○ TSSC 1-0 新里中央

○ TSSC 2-0 笠東FC

2016.4.17 4種リーグ(2部) U12

△ TSSC 2-2 前橋細井

○ TSSC 2-0 インテル前橋