※試合結果は当チームで確認したものであり、大会本部等の正式記録ではありません。

DATE COMP. CATEGORY RESULTS
2017.12.23 2017 ALL GUNMA セキチューCUP U-11 U11

○TSSC 3-1 FC KAZO

○TSSC 6-1 伊勢崎広瀬JFC

○TSSC 3-2 ドラゴンズ柏SC

2017.12.23 2017 ALL GUNMA セキチューCUP U-11 U11

●TSSC 0-1 佐波東SSS

○TSSC 6-1 OJFC

○TSSC 3-2 倉賀野SC

○TSSC 5-0 前橋細井SC

2017.12.16 モスバーガー杯争奪第27回群馬県少年サッカー新人大会 予選 U11

○TSSC 1-0 J・O

2017.12.10 モスバーガー杯争奪第27回群馬県少年サッカー新人大会 予選 U11

○TSSC 2-0 吾妻ジュニア

○TSSC 6-1 FC FORTE

2017.12.9 モスバーガー杯争奪第27回群馬県少年サッカー新人大会 予選 U11

○TSSC 8-0 前橋原町FC

○TSSC 1-0 宝泉東小SSS

2017.11.23

第72回市民体育大会兼第35回サントアンドレ市長杯 準決・決勝

U12

○TSSC 2-0 エヴォリスタ

●TSSC 0-1 パレイストラ

最終成績 準優勝

2017.11.18

第41回 全日本少年サッカー大会 群馬県大会兼第53回群馬県スポーツ少年団サッカー大会

U12

○TSSC 2-2 高崎FCイーグル (PK2-0)

○TSSC 0-1 前橋ジュニア

2017.11.12

第72回市民体育大会兼第35回サントアンドレ市長杯 決勝T

U12

○TSSC 3-1 かみさとSC

○TSSC 3-0 ゴラッソ高崎

2017.11.11

第41回 全日本少年サッカー大会 群馬県大会兼第53回群馬県スポーツ少年団サッカー大会

U12

○TSSC 4-1 粕川コリエンテJr

○TSSC 4-0 邑楽SS

2017.11.5

第72回市民体育大会兼第35回サントアンドレ市長杯 予選

U12

○TSSC 3-0 FCブルーストライカーズ

2017.11.4

第72回市民体育大会兼第35回サントアンドレ市長杯 予選

U12

○TSSC 1-0 高崎北SC

○TSSC 3-0 高崎北スポーツ

○TSSC 7-0 片岡小SSS

2017.10.28

パールライオンズ杯

U10

●TSSC 0-4 中居キッカーズ

○TSSC 1-0 西FC

2017.10.21

パールライオンズ杯

U10

○TSSC 1-0 パールライオンズ

●TSSC 0-2 ゴラッソ高崎

2017.10.15

パールライオンズ杯

U10

○TSSC 3-0 里東SSS

●TSSC 0-1 エヴォリスタ

2017.10.14

パールライオンズ杯

U10

○TSSC 2-0 片岡SSS&北スポ

●TSSC 0-7 ブルーボタン

2017.10.14

GTVミルク杯 決勝T

U12

○TSSC 3-0 吉岡SSS

●TSSC 1-1 碓東FC (PK2-3)

2017.10.1

西毛4種L(後期)

U10

○TSSC 1-3 里見

○TSSC 7-0 JOINUS Jr B

2017.9.24

西毛4種L(後期)

U10

●TSSC 1-3 松井田

○TSSC 7-0 六郷

2017.9.10

こくみん共済 U12サッカーリーグ後期(スーパーリーグ)

U12

●TSSC 0-3 パレイストラ

○TSSC 1-0 ファナティコスB

●TSSC 2-6 前橋ジュニア

2017.9.9

西毛4種L(後期)

U10

○TSSC 5-0 富岡A

△TSSC 2-2 松井田

2017.9.3

こくみん共済 U12サッカーリーグ後期(スーパーリーグ)

U12

○TSSC 3-1 美土里

△TSSC 0-0 伊勢崎SFC

●TSSC 1-2 ザスパ  

2017.9.2

こくみん共済 U12サッカーリーグ後期(スーパーリーグ)

U12

●TSSC 0-2 高崎KⅡ

○TSSC 2-0 ルーヴェン高崎

●TSSC 1-2 ファナティコスA 

2017.8.27

第3回寺尾カップ

U12

○TSSC 4-0 JOINUS Jr

○TSSC 4-1 伊勢崎ヴォラーレ

○TSSC 1-0 天沼FC  

●TSSC 0-1 高崎KⅡ (PK4-5)

最終成績 準優勝

2017.8.26

第3回寺尾カップ

U11

○TSSC 4-1 高崎FC片岡

○TSSC 5-1 AFCカイザー

●TSSC 0-1 ANGRLO  

●TSSC 1-2 前橋細井FC

2017.8.16

見附杯 U-12

U12

○TSSC 2-2 吉田SC (PK2-2)

●TSSC 0-1 高崎KⅡ

最終成績 準優勝

2017.8.15

見附杯 U-12

U12

○TSSC 11-0 寺泊SSC

○TSSC 9-1 見附FC

○TSSC 5-1 碓東

2017.8.5

中野市サッカー協会サマーフェスティバル

U10

△TSSC 0-0 高崎KⅡ

○TSSC 3-0 速星 

●TSSC 1-3 諏訪FC

●TSSC 0-3 アレフレッド安曇野

●TSSC 0-0 中野SSS (PK2-3)

2017.7.23

桐生市サッカー協会長杯・シルクカップ少年サッカー大会

U12

○TSSC 1-0 桐生西FC

●TSSC 0-1 新桐生ジュニオール 

○TSSC 1-0 FC新里

2017.7.22

桐生市サッカー協会長杯・シルクカップ少年サッカー大会

U12

△TSSC 0-0 笠東FC

○TSSC 8-0 FCフェニックス館林 

○TSSC 7-0 三重山前FC

2017.7.17

見附杯 U-11

U11

○TSSC 2-0 高崎KⅡ

○TSSC 5-1 富曽亀FC

○TSSC 5-0 寺泊SSC

2017.7.16

見附杯 U-11

U11

●TSSC 0-1 高崎中央

○TSSC 1-0  水原SSS

△TSSC 0-0 三条SSS

最終成績 3位

2017.7.8

GTVミルク杯 予選

U12

○TSSC 1-0 FC伊勢崎境ジュニア

2017.7.2

GTVミルク杯 予選

U12

○TSSC 2-0 新町

○TSSC 4-0 宝泉東小SSS

2017.7.1

GTVミルク杯 予選

U12

○TSSC 6-0 前橋天神

○TSSC 4-0 城南ジュニア

2017.6.18

こくみん共済 U12サッカーリーグ(1部)

U12

△TSSC 1-1 沼田SC

●TSSC 0-2 ザスパ群馬 

○TSSC 5-0 ホワイトスター

2017.6.17

第15回藤岡南ロータリー杯 3日目

U10

○TSSC 2-0 吉井ジュニアパルス

○TSSC 4-0  FC片岡

○TSSC 2-0 高崎KⅡ

2017.6.11

こくみん共済 U12サッカーリーグ(1部)

U12

○TSSC 1-0 ANGELO

△TSSC 0-0 ルーヴェン

○TSSC 0-3 ファナティコスA

2017.6.11

西毛4種L

U10

●TSSC 0-12 ルーヴェン

●TSSC 2-5 里見

2017.6.10

西毛4種L

U10

○TSSC 10-0 倉賀野

●TSSC 1-5 六郷

2017.6.3

小学生総合体育大会サッカー大会 決勝トーナメント

U12

●TSSC 0-1 大泉FC

2017.5.28

第15回藤岡南ロータリー杯 2日目

U10

●TSSC 0-1 箕郷

●TSSC 0-2 ファナティコス

2017.5.27

第15回藤岡南ロータリー杯 1日目

U10

○TSSC 4-1 前橋エコー

○TSSC 5-0 平井JFC

2017.5.20

小学生総合体育大会サッカー大会 予選3日目

U12

○TSSC 1-0 FC新里

2017.5.14

小学生総合体育大会サッカー大会 予選2日目

U12

○TSSC 5-2 前橋山王JSC

○TSSC 12-1 藤岡第二小SC

2017.5.13 小学生総合体育大会サッカー大会 予選1日目 U12

○TSSC 2-0 桐生広沢FC

○TSSC 5-0 元総社FC

2017.5.6 第3回JCカップU-11少年少女サッカー大会 群馬県大会( 決勝トーナメント ) U11

●TSSC 0-0 新田88 (PK1-3)

    

2017.5.3,4 第9回ビクトリーズCUP サテライト U11

○TSSC 3-0 碓東ジュニア

●TSSC 1-4 チベッタ

○TSSC 1-0 ゴラッソ

●TSSC 0-4 パルケ

○TSSC 7-0 足利トレヴィータ

2017.5.3,4 第13回ビクトリーズCUP U-12 U12

○TSSC 3-0 高崎西FC

○TSSC 3-0 芝根リトルスター

○TSSC 2-0 屋代SSS

●TSSC 0-2 アラディオーロ

●TSSC 1-2 エスペランサ総和

2017.4.23 こくみん共済 U12サッカーリーグ(1部) U12

●TSSC 0-3 ファナティコス

○TSSC 5-2 ブルボタン

○TSSC 5-2 オール東

2017.4.22 第3回JCカップU-11少年少女サッカー大会 群馬県大会(西毛地区予選) U11

○TSSC 3-0 かぶらJFC

○TSSC 4-0 高崎北スポーツ

○TSSC 1-0 エヴォリスタ

2017.4.22 第12回 デビュー杯新4年生大会 U10

●TSSC 0-8 ファナティコス

●TSSC 0-12 FCブルーストライカーズ

○TSSC 3-1 FC里見

2017.4.9 第12回高崎市長杯少年サッカー大会 決勝トーナメント U12

●TSSC 0-1 ゴラッソ

○TSSC 5-0 堤ケ丘SC

2017.4.8

第12回高崎市長杯少年サッカー大会

U12

○TSSC 3-0 片岡SSS

●TSSC 1-2 高崎北FC

 

2017.4.2

 

第12回高崎市長杯少年サッカー大会

U12

○TSSC 4-0 FCブルーストライカーズ

○TSSC 3-1 高崎西FC

 

2017.3.26

 

第6回 新島学園理事長杯 決勝リーグ

U12

●TSSC 1-8 高崎FCイーグル

●TSSC 0-3 高崎KⅡ

最終成績 3位

 

2017.3.25

 

第6回 新島学園理事長杯 予選リーグ

U12

○TSSC 2-1 吉井ジュニアパルス

○TSSC 8-0  FC片岡

○TSSC 2-0  安中SC

 

2017.3.11

 

第40回 高崎市スポーツ少年団サッカー大会 準決勝・決勝

U12

準決勝 ○TSSC 2-0 箕郷フットボールクラブ

決勝  ○TSSC 3-1 FCブルーストライカーズ

最終成績 優勝

 

2017.3.5

 

第40回 高崎市スポーツ少年団サッカー大会 決勝トーナメント

U12

○TSSC 4-0 吉井ジュニアパルス

○TSSC 2-0 高崎FC中川

 

2017.2.26

 

第40回 高崎市スポーツ少年団サッカー大会 予選A組2日目

U12

○TSSC 4-0 佐野FC

○TSSC 10-0 インフィニティー西部

2017.2.25

 

第40回 高崎市スポーツ少年団サッカー大会 予選A組1日目

 

U12

○TSSC 3-0 倉賀野FC

○TSSC 8-0 高崎北SC

2017.2.18

第35回 高崎市少年サッカーリーグ新人大会 兼
第12回 J:COM群馬杯サッカー大会 大会 決勝T
U11

● TSSC 0-8 ルーヴェン高崎

● TSSC 0-6 松井田FC

最終結果 8位

2017.2.12

第35回 高崎市少年サッカーリーグ新人大会 兼
第12回 J:COM群馬杯サッカー大会 大会 決勝T
U11

○ TSSC 3-1 高崎西FC

● TSSC 2-4 PALAISTRA S.S.

2017.2.5 第35回 高崎市少年サッカーリーグ新人大会 兼
第12回 J:COM群馬杯サッカー大会 大会 予選 A組
U11

○ TSSC 3-0 LEONI

○ TSSC 3-0 中居キッカーズ

予選A組 全勝で1位通過

2017.2.4 第35回 高崎市少年サッカーリーグ新人大会 兼
第12回 J:COM群馬杯サッカー大会 大会 予選 A組
U11

○ TSSC 4-0 FC里見

○ TSSC 9-0 倉渕JSC

2017.1.29 第30回高崎だるま杯2日目 U11

● TSSC 0-2 ブルーボタン

○ TSSC 1-0 緑岡SSS(茨城)

○ TSSC 3-0 稲毛FC(千葉)

2017.1.28 第30回高崎だるま杯1日目 U11

● TSSC 1-4 FCチベッタ深谷(埼玉)

● TSSC 0-2 新座片山フォルテシモ(埼玉)

○ TSSC 2-0 八千代SS(茨城)

2017.1.21 第26回モスバーガー杯決勝トーナメント U11

● TSSC 0-0 ルーヴェン高崎(PK0-2)

最終成績 県大会ベスト16

2017.1.14 第26回モスバーガー杯決勝トーナメント U11

〇 TSSC 2-1 レオーニ

〇 TSSC 2-0 美九里FC

2016.12.17 第26回モスバーガー杯予選 U11

○ TSSC 1-0 PALAISTRA S.S.

予選結果 22組 1位

2016.12.11 第26回モスバーガー杯予選 U11

○ TSSC 3-0 すみよしSC

○ TSSC 2-1 FC新里

2016.12.10 第26回モスバーガー杯予選 U11

○ TSSC 9-0 渋川ジュニア

○ TSSC 12-0 FC京ヶ島

2016.11.23 サントアンドレ市長杯決勝トーナメント準決勝 U12

● TSSC 0-1 ブルーストライカーズ

2016.11.19 全日本少年サッカー大会群馬県大会 U12

○ TSSC 1-0 妙義JSC

● TSSC 0-2 前橋ジュニア

2016.11.13 サントアンドレ市長杯決勝トーナメント U12

○ TSSC 1-1 六郷小 (PK3-2)

○ TSSC 3-1 J.O FC

2016.10.16 GTVミルクカップ U12

○ TSSC 2-2 すみよしSC (PK4-3)

● TSSC 1-1 FC富岡(PK2-3)

最終成績 県大会ベスト32

2016.8.20,21 見附カップU12 U12

第3位

2016.7.24 シルクカップ1位トーナメント U12

○ TSSC 4-0 中之条

△ TSSC 0-0 九合(PK6-7)

○ TSSC 2-0 相生

最終結果 3位

2016.7.23 シルクカップ予選リーグ U12

○ TSSC 3-1 笠東FC

○ TSSC 3-0 アミーゴFC

○ TSSC 3-0 伊勢崎広瀬

2016.7.9 GTV予選 U12

○ TSSC 3-0 伊勢崎ヴォラーレ

予選結果 9組1位

2016.7.2,3 GTV予選 U12

● TSSC 1-2 城南FC

○ TSSC 2-0 すみよしSC

○ TSSC 15-0 すずかけFC

○ TSSC 5-0 桐生広沢FC

2016.6.12 第2回JCカップ県大会準決勝、決勝 U11

準決勝

○ TSSC 2-2 赤堀SC (PK3-2)

決勝

● TSSC 1-2 ロンゴプラッソ

最終成績 県大会準優勝

2016.6.5 小学生総合体育大会サッカー大会県大会決勝トーナメント U12

● TSSC 0-3 尾島ジュニア

最終成績 県大会ベスト16

2016.6.4 小学生総合体育大会サッカー大会県大会決勝トーナメント U12

○ TSSC 1-1 新里FC (PK3-2)

○ TSSC 2-1 ホワイトスター

2016.6.4 KⅡカップ U7

4位(10チーム参加)

2016.5.29 藤岡南ロータリー杯(1位リーグ) U10

● TSSC 0-2 桐生北

● TSSC 0-1 ANGELO

2016.5.28 4種リーグ(2部) U12

△ TSSC 3-3 連取FC

△ TSSC 0-0 元総社FC

● TSSC 0-4 千代田

2016.5.28 藤岡南ロータリー杯(予選リーグ) U10

○ TSSC 13-0 FC片岡

○ TSSC 2-0 FCリオエステJr.前橋

2016.5.21 小学生総合体育大会サッカー大会西毛地区予選最終日 U12

○ TSSC 7-1 AFCカイザー

予選リーグ結果:1位(県大会出場)

2016.5.15 小学生総合体育大会サッカー大会西毛地区予選2日目 U12

○ TSSC 5-0 六郷小

○ TSSC 2-1 オール東SC

2016.5.14 小学生総合体育大会サッカー大会西毛地区予選1日目 U12

○ TSSC 2-0 強戸キッカーズ

○ TSSC 5-0 みやぎSFC

2016.5.8 JCカップ県大会決勝トーナメント U11

1回戦 ○ TSSC 3-0 伊勢崎SFC

準々決勝 ○ TSSC 1-0 ファナティコス

2016.5.4 高崎KⅡビクトリーズ杯 U12 3位(28チーム参加)
2016.5.4 高崎KⅡサテライト杯 U11 14位
2016.5.1 4種リーグ(2部) U12

● TSSC 1-2 J・O.FC

○ TSSC 3-0 邑楽SS

2016.4.24 デビュー杯 U10 グループ2位
2016.4.24 4種リーグ(2部) U12

○ TSSC 1-0 新里中央

○ TSSC 2-0 笠東FC

2016.4.17 4種リーグ(2部) U12

△ TSSC 2-2 前橋細井

○ TSSC 2-0 インテル前橋